洛阳36路(东花坛→王城广场)
起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:07-20:07
- 热门站站查询
- 东花坛 到 盘龙冢 的公交车
- 白马寺路三一零国道口 到 三一零国道上窑路口 的公交车
- 小李村立交桥东 到 三一零国道洛孟公路口 的公交车
- 小李村立交桥西 到 三一零国道葛家岭路口 的公交车
- 盘龙冢 到 三一零国道龙光路口 的公交车
- 三一零国道上窑路口 到 上清宫 的公交车
- 三一零国道洛孟公路口 到 营家庄 的公交车
- 三一零国道葛家岭路口 到 定鼎北路三一零国道口 的公交车
- 三一零国道龙光路口 到 史家沟北 的公交车
- 上清宫 到 史家沟 的公交车
- 营家庄 到 史家沟南 的公交车
- 定鼎北路三一零国道口 到 大唐宫北仓 的公交车
- 史家沟北 到 大唐宫建材广场 的公交车
- 史家沟 到 定鼎大桥南 的公交车
- 史家沟南 到 定鼎南路中州中路口 的公交车
- 大唐宫北仓 到 定鼎立交桥北 的公交车
- 大唐宫建材广场 到 定鼎立交桥西 的公交车
- 定鼎大桥南 到 九都路玻璃厂路口 的公交车
- 定鼎南路中州中路口 到 九都路七一路口 的公交车
- 定鼎立交桥北 到 西工体育场 的公交车
- 定鼎立交桥西 到 体育场路凯旋东路口 的公交车