扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州福清市809路公交车线路查询
福州福清市809路
(龙山车场→妇幼保健院)
首末班车时间:06:15-19:00(夏)06:15-18:40(冬)
1
龙山车场
2
龙山公园
3
少年宫
4
元洪附小
5
龙山口
6
部队医院口
7
东门(福清)
8
华侨影院
9
大众前
10
东百
11
湖滨霞
12
群盛家俱
13
西门车场
14
商展中心(好又多)
15
元洪新村
16
公交公司
17
妇幼保健院
热门站站查询
龙山车场 到 龙山口 的公交车
龙山公园 到 部队医院口 的公交车
少年宫 到 东门(福清) 的公交车
元洪附小 到 华侨影院 的公交车
龙山口 到 大众前 的公交车
部队医院口 到 东百 的公交车
东门(福清) 到 湖滨霞 的公交车
华侨影院 到 群盛家俱 的公交车
大众前 到 西门车场 的公交车
东百 到 商展中心(好又多) 的公交车
湖滨霞 到 元洪新村 的公交车