扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州闽清县8路公交车线路查询
福州闽清县8路
(际下→城关站)
首末班车时间:06:30-17:30(夏)06:30-17:30(冬)
1
际下
2
台埔
3
云龙(闽清县)
4
谭口
5
大路
6
汽车站(闽清)
7
侨联会
8
会场
9
城关站
热门站站查询
际下 到 台埔 的公交车
台埔 到 云龙(闽清县) 的公交车
云龙(闽清县) 到 谭口 的公交车