扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州下洋专线公交车线路查询
福州下洋专线
(下洋→桥南)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬)
1
下洋
2
洋坑
3
艳莲
4
湖际
5
谢坑
6
樟岚口
7
永南中学
8
东塔
9
城门派出所
10
三角埕
11
城门邮电所
12
城门
13
排下
14
黄山
15
葫芦阵
16
公交大修厂
17
后坂
18
三盛实业
19
三叉街新村
20
三叉街
21
汇达广场
22
桥南
热门站站查询
下洋 到 谢坑 的公交车
洋坑 到 樟岚口 的公交车
艳莲 到 永南中学 的公交车
湖际 到 东塔 的公交车
谢坑 到 城门派出所 的公交车
樟岚口 到 三角埕 的公交车
永南中学 到 城门邮电所 的公交车
东塔 到 城门 的公交车
城门派出所 到 排下 的公交车
三角埕 到 黄山 的公交车
城门邮电所 到 葫芦阵 的公交车
城门 到 公交大修厂 的公交车
排下 到 后坂 的公交车
黄山 到 三盛实业 的公交车
葫芦阵 到 三叉街新村 的公交车
公交大修厂 到 三叉街 的公交车