扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田3路公交车线路查询
莆田3路
(凤凰山公园→新涵大街)
首末班车时间:06:00-18:00
1
凤凰山公园
2
交通局
3
儿童乐园
4
自来水厂
5
市电信局
6
莆田县医院
7
观桥
8
北市场
9
水关头(城效乡)
10
九五医院
11
六城门
12
赤溪
13
洞湖口
14
大桥头
15
埭里
16
安仁
17
新港
18
保尾
19
涵江市场
20
涵江汽车站
21
涵江区政府
22
新涵大街
热门站站查询
凤凰山公园 到 市电信局 的公交车
交通局 到 莆田县医院 的公交车
儿童乐园 到 观桥 的公交车
自来水厂 到 北市场 的公交车
市电信局 到 水关头(城效乡) 的公交车
莆田县医院 到 九五医院 的公交车
观桥 到 六城门 的公交车
北市场 到 赤溪 的公交车
水关头(城效乡) 到 洞湖口 的公交车
九五医院 到 大桥头 的公交车
六城门 到 埭里 的公交车
赤溪 到 安仁 的公交车
洞湖口 到 新港 的公交车
大桥头 到 保尾 的公交车
埭里 到 涵江市场 的公交车
安仁 到 涵江汽车站 的公交车