扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
莆田公交车查询
> 莆田36路公交车线路查询
莆田36路
(公交东站→莆田火车站)
首末班车时间:08:00-17:30(夏)08:00-17:00(冬)
1
公交东站
2
玉湖公园
3
阔口
4
岳公
5
新度
6
厝柄
7
高速路口
8
黄石工艺城
9
六一路口
10
瑶台
11
莆田火车站
热门站站查询
公交东站 到 阔口 的公交车
玉湖公园 到 岳公 的公交车
阔口 到 新度 的公交车
岳公 到 厝柄 的公交车
新度 到 高速路口 的公交车
厝柄 到 黄石工艺城 的公交车
高速路口 到 六一路口 的公交车
黄石工艺城 到 瑶台 的公交车