扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平10路公交车线路查询
南平10路
(上洋村→商业城)
首末班车时间:07:00-16:00(夏)06:30-18:00(冬)
1
上洋村
2
停车场
3
军区房管处
4
拖拉机厂
5
师范
6
师范附小
7
闽北大饭店
8
昼锦市场(昼锦坊)
9
四鹤
10
文化广场(九峰公园)
11
人保大厦
12
商业城
热门站站查询
上洋村 到 军区房管处 的公交车
停车场 到 拖拉机厂 的公交车
军区房管处 到 师范 的公交车
拖拉机厂 到 师范附小 的公交车
师范 到 闽北大饭店 的公交车
师范附小 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
闽北大饭店 到 四鹤 的公交车
昼锦市场(昼锦坊) 到 文化广场(九峰公园) 的公交车