洛阳41路(洛阳站→五三七)
起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:50
- 热门站站查询
- 洛阳站 到 解放路中州中路口 的公交车
- 解放路春晴路口 到 中州中路八一路口 的公交车
- 解放路纱东路口 到 王城广场东 的公交车
- 解放路健康东路口 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
- 解放路中州中路口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
- 中州中路八一路口 到 西关 的公交车
- 王城广场东 到 老集 的公交车
- 中州中路玻璃厂路口 到 青年宫 的公交车
- 中州中路定鼎路口 到 中州东路民主街口 的公交车
- 西关 到 瀍河桥东 的公交车
- 老集 到 中州东路夹马营路口 的公交车
- 青年宫 到 中州东路洛川街口 的公交车
- 中州东路民主街口 到 启明南路熙春西路口 的公交车
- 瀍河桥东 到 东花坛 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 白马寺路三一零国道口 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 唐寺门 的公交车
- 启明南路熙春西路口 到 洛常路白马寺路 的公交车
- 东花坛 到 东明小区 的公交车
- 白马寺路三一零国道口 到 十里铺村 的公交车
- 唐寺门 到 四通路铁路桥 的公交车
- 洛常路白马寺路 到 铁十五局 的公交车