洛阳42路(西关→洛阳八中)
起点站首末车时间:06:50-19:20 终点站首末车时间:06:00-18:30
- 热门站站查询
- 西关 到 东城大道中州东路口 的公交车
- 老集 到 洛河大桥北 的公交车
- 青年宫 到 洛河大桥南 的公交车
- 中州东路民主街口 到 李楼乡政府 的公交车
- 瀍河桥东 到 李楼蔬菜交易中心 的公交车
- 中州东路夹马营路口 到 北王 的公交车
- 中州东路洛川街口 到 楼村 的公交车
- 中州东路启明南路口 到 景华市场 的公交车
- 塔西 到 洛阳十二中 的公交车
- 东城大道中州东路口 到 太辉 的公交车
- 洛河大桥北 到 城角 的公交车
- 洛河大桥南 到 城角南 的公交车
- 李楼乡政府 到 南王 的公交车
- 李楼蔬菜交易中心 到 开元大桥西 的公交车
- 北王 到 潘村东 的公交车
- 楼村 到 潘村 的公交车
- 景华市场 到 开元大道忠义街口 的公交车
- 洛阳十二中 到 开元大道关圣街口西 的公交车
- 太辉 到 龙门大道开元大道口 的公交车
- 城角 到 关林市场 的公交车
- 城角南 到 洛阳八中 的公交车