扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平5路公交车线路查询
南平5路
(火车站→南孚)
首末班车时间:06:55-18:00(夏)06:55-18:00(冬)
1
火车站
2
省二建
3
马坑路口(汽配厂)
4
第一医院(延水大厦)
5
仁爱医院(朝阳路口)
6
体育公园
7
市政府
8
建行
9
三建
10
马站(公交公司)
11
铝厂
12
玉屏山公园
13
电缆厂
14
第一技校
15
橡胶厂
16
刀霞打猎队
17
华孚电器
18
外洋丹
19
洋丹
20
果场(招呼站)
21
火车南站
22
南孚
热门站站查询
火车站 到 仁爱医院(朝阳路口) 的公交车
省二建 到 体育公园 的公交车
马坑路口(汽配厂) 到 市政府 的公交车
第一医院(延水大厦) 到 建行 的公交车
仁爱医院(朝阳路口) 到 三建 的公交车
体育公园 到 马站(公交公司) 的公交车
市政府 到 铝厂 的公交车
建行 到 玉屏山公园 的公交车
三建 到 电缆厂 的公交车
马站(公交公司) 到 第一技校 的公交车
铝厂 到 橡胶厂 的公交车
玉屏山公园 到 刀霞打猎队 的公交车
电缆厂 到 华孚电器 的公交车
第一技校 到 外洋丹 的公交车
橡胶厂 到 洋丹 的公交车
刀霞打猎队 到 果场(招呼站) 的公交车