扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平7路公交车线路查询
南平7路
(火车站→人民医院(豪美广场))
首末班车时间:06:45-18:15(夏)06:50-18:05(冬)
1
火车站
2
省二建
3
马坑路口(汽配厂)
4
三建(马坑路)
5
棉织厂
6
杨真堂
7
杨真东
8
铁三
9
中级法院
10
职业中专
11
武夷香榭
12
金山隧道
13
二环路口
14
惠好医院
15
人民医院(豪美广场)
热门站站查询
火车站 到 棉织厂 的公交车
省二建 到 杨真堂 的公交车
马坑路口(汽配厂) 到 杨真东 的公交车
三建(马坑路) 到 铁三 的公交车
棉织厂 到 中级法院 的公交车
杨真堂 到 职业中专 的公交车
杨真东 到 武夷香榭 的公交车
铁三 到 金山隧道 的公交车
中级法院 到 二环路口 的公交车
职业中专 到 惠好医院 的公交车
武夷香榭 到 人民医院(豪美广场) 的公交车