南平建瓯市7路(火车站(建瓯市)→东站)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-18:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站(建瓯市) 到 莲花新村 的公交车
- 交通局(建瓯市) 到 齿轮厂后门 的公交车
- 盛海市场 到 莲花路口 的公交车
- 怡景花园 到 锦西宾馆 的公交车
- 二实小 到 管葡市场 的公交车
- 新区政府后门 到 南街头 的公交车
- 富城宾馆 到 邮政局 的公交车
- 新汽车站 到 鼓楼前 的公交车
- 保修厂后门 到 鼓楼后 的公交车
- 莲花新村 到 旧政府 的公交车
- 齿轮厂后门 到 都御坪 的公交车
- 莲花路口 到 豪栋口 的公交车
- 锦西宾馆 到 打锡巷口 的公交车
- 管葡市场 到 较场路 的公交车
- 南街头 到 武装部 的公交车
- 邮政局 到 建瓯宾馆 的公交车
- 鼓楼前 到 市图书馆 的公交车
- 鼓楼后 到 时代广场 的公交车
- 旧政府 到 二中(建瓯市) 的公交车
- 都御坪 到 中山路口 的公交车
- 豪栋口 到 二处口 的公交车