扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建阳市2路公交车线路查询
南平建阳市2路
(体育场(建阳市)→火车站(建阳市))
首末班车时间:06:30-18:40(夏)06:30-18:40(冬)
1
体育场(建阳市)
2
闽北宾馆
3
南平二院
4
水南农贸
5
建阳大饭店
6
博爱影楼
7
农行
8
胜德企业
9
花园酒店
10
潭建公司
11
华龙金座
12
公交公司(建阳市)
13
法院(建阳市)
14
太保庙
15
胜德花园
16
东南酒店
17
火车站(建阳市)
热门站站查询
体育场(建阳市) 到 建阳大饭店 的公交车
闽北宾馆 到 博爱影楼 的公交车
南平二院 到 农行 的公交车
水南农贸 到 胜德企业 的公交车
建阳大饭店 到 花园酒店 的公交车
博爱影楼 到 潭建公司 的公交车
农行 到 华龙金座 的公交车
胜德企业 到 公交公司(建阳市) 的公交车
花园酒店 到 法院(建阳市) 的公交车
潭建公司 到 太保庙 的公交车
华龙金座 到 胜德花园 的公交车