扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建阳市3路公交车线路查询
南平建阳市3路
(武夷味精(酒厂)→体育场(建阳市))
首末班车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:20(冬)
1
武夷味精(酒厂)
2
坡顶(建阳市)
3
龙翔一厂
4
贵生东湖
5
织布厂
6
水东卫生所
7
小桥
8
农机站
9
二中(建阳市)
10
胜德企业
11
博爱影楼
12
建阳大饭店
13
水南农贸
14
南平二院
15
闽北宾馆
16
体育场(建阳市)
热门站站查询
武夷味精(酒厂) 到 织布厂 的公交车
坡顶(建阳市) 到 水东卫生所 的公交车
龙翔一厂 到 小桥 的公交车
贵生东湖 到 农机站 的公交车
织布厂 到 二中(建阳市) 的公交车
水东卫生所 到 胜德企业 的公交车
小桥 到 博爱影楼 的公交车
农机站 到 建阳大饭店 的公交车
二中(建阳市) 到 水南农贸 的公交车
胜德企业 到 南平二院 的公交车
博爱影楼 到 闽北宾馆 的公交车