扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平浦城县2路公交车线路查询
南平浦城县2路
(城西加油站→千里马)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:30(冬)
1
城西加油站
2
闽运公司门口
3
城西市场
4
大众
5
安华
6
新华医院
7
新华小学
8
实验幼儿园
9
小圆弧
10
县中医院
11
商业城(浦城县)
12
浦城宾馆
13
南浦镇
14
浦城一中
15
浦城电信局
16
光明中心小学
17
城建监察大队
18
千里马
热门站站查询
城西加油站 到 安华 的公交车
闽运公司门口 到 新华医院 的公交车
城西市场 到 新华小学 的公交车
大众 到 实验幼儿园 的公交车
安华 到 小圆弧 的公交车
新华医院 到 县中医院 的公交车
新华小学 到 商业城(浦城县) 的公交车
实验幼儿园 到 浦城宾馆 的公交车
小圆弧 到 南浦镇 的公交车
县中医院 到 浦城一中 的公交车
商业城(浦城县) 到 浦城电信局 的公交车