南平邵武市12路(付家墩→中山医院)
首末班车时间:06:30-17:00(夏)06:40-17:00(冬)
- 热门站站查询
- 付家墩 到 车检站 的公交车
- 工业园区 到 城南市场(原中医院) 的公交车
- 城郊镇 到 金秋宾馆 的公交车
- 白渚桥 到 中医院(人民医院) 的公交车
- 车检站 到 安泰大酒家 的公交车
- 城南市场(原中医院) 到 工商局 的公交车
- 金秋宾馆 到 供电局(邵武市) 的公交车
- 中医院(人民医院) 到 博爱医院 的公交车
- 安泰大酒家 到 防疫站(邵武市) 的公交车
- 工商局 到 信用联社 的公交车
- 供电局(邵武市) 到 贝贝幼儿园 的公交车
- 博爱医院 到 惠民大药房 的公交车
- 防疫站(邵武市) 到 市立医院(邵武市) 的公交车
- 信用联社 到 华光门诊部 的公交车
- 贝贝幼儿园 到 天一广告 的公交车
- 惠民大药房 到 邵武宾馆 的公交车