扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川二分公司公交车线路
银川二分公司 - 公交车站
银川二分公司公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)二分公司的公交车线路有:44路。
44路
(石油城站→陶然水岸站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
-
沿途公交
44路
(石油城站→陶然水岸站)