扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川宁安街路口公交车线路
银川宁安街路口 - 公交车站
银川宁安街路口公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)宁安街路口的公交车线路有:1路、11路、105路、106路、31路、39路、42路。
1路
(火车站→银川汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
火车站
-
汽车西站
-
立交桥
-
新城西站
-
新城中站
-
新城东站
-
满城南街
-
翠柳岛
-
郭家庄
-
三一支沟
-
农科院
-
宁大南校区
-
宁安街路口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
工商银行
-
西门
-
中医院
-
利民街
-
老大楼
-
鼓楼
-
羊肉街口
-
南门广场
-
红花渠桥
-
风机厂
-
百安家具商场
-
武警医院
-
双医路口
-
昆仑建材市场西门
-
五医院东门
-
龙盘家私西门
-
银川汽车站
-
11路
(公交二分公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
公交二分公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
启元药业
-
新昌西路
-
气象局
-
亲水南大街
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
-
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
金三角
-
西部汽车城
-
二分公司西
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
文化东口
-
民生巷口
-
区政协
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂(南门)
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
公交驾校
-
化肥厂
-
106路
(三森国际家居站→八一车场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
三森国际家居
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
金泰大厦
-
新华东街
-
新华百货
-
人保财险大厦
-
展览馆
-
一幼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂(南门)
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
文翠北街
-
宁夏财校
-
宁大西门
-
宁大北校区
-
贺兰山路同心街口
-
逸夫小学
-
宁夏军区
-
八一车场
-
31路
(西夏公园站→南门广场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
西夏公园
-
同心路市场北
-
同心路市场
-
同心路南街
-
二毛厂
-
机床厂
-
机床厂住宅区
-
西夏区机动车检测站
-
西夏建材城
-
市场站
-
双渠口村
-
双悦新村南区
-
通达南街
-
金凤小区
-
新城西站
-
新城中站
-
福州南街
-
安怡家园A区
-
安怡家园E区
-
新琇苑
-
郭家庄
-
三一支沟
-
农科院
-
宁大南校区
-
宁安街路口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
正源南街
-
长城花园
-
长城花园东
-
南薰西街
-
十中
-
西塔市场
-
市医院
-
商城
-
南门路口
-
新华东街
-
南门广场
-
39路
(五里水乡站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
五里水乡
-
保伏桥新村
-
正源南街宝湖路口
-
东方尚都
-
长兴花园
-
工人疗养院
-
正源南街
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
启元药业
-
宁安北街
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
-
42路
(丽水家园站→八一车场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:20
丽水家园
-
恒诺广场
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
东环批发市场
-
东门
-
银河家园
-
文化东口
-
民生巷口
-
区政协
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
新琇苑
-
六中
-
铁东南街
-
金凤小区
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站口
-
西花园
-
丽子园北街
-
西夏区法院东门
-
宁光电工厂
-
宁夏育才学校东门
-
中矿大银川学院
-
宁夏育才学校
-
宁夏司法警官学院
-
宁夏建设职业技术学院
-
宁大北校区北门
-
军区
-
八一车场
-
沿途公交
1路
(火车站→银川汽车站)
11路
(公交二分公司站→火车站)
105路
(仙来广场站→化肥厂站)
106路
(三森国际家居站→八一车场站)
31路
(西夏公园站→南门广场站)
39路
(五里水乡站→火车站)
42路
(丽水家园站→八一车场站)