银川棉厂 - 公交车站
银川棉厂公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)棉厂的公交车线路有:17路、105路、106路、36路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:07:35-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:07:35-19:00