扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川永康巷口公交车线路
银川永康巷口 - 公交车站
银川永康巷口公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)永康巷口的公交车线路有:11路、34路、44路。
11路
(公交二分公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
公交二分公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
启元药业
-
新昌西路
-
气象局
-
亲水南大街
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
-
34路
(在水一方站→区人大站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
在水一方
-
中方丽景湖畔
-
丽景湖公园
-
东安小区
-
东门桥
-
永康巷口
-
鼓楼
-
老大楼
-
利民街
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
西苑小区
-
西关清真寺
-
二十二中
-
逸馨苑
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑
-
行政中心
-
区党委东门
-
区人大
-
44路
(石油城站→陶然水岸站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
-
沿途公交
11路
(公交二分公司站→火车站)
34路
(在水一方站→区人大站)
44路
(石油城站→陶然水岸站)