扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
银川公交车查询
> 银川石油三区公交车线路
银川石油三区 - 公交车站
银川石油三区公交车站台在哪,怎么走?银川公交车经过(停靠)石油三区的公交车线路有:41路、44路。
41路
(石油城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
大团结广场北
-
新华东街口
-
货运市场
-
丽景湖公园
-
银川回民中学
-
湖滨东街清和街口
-
银河社区
-
湖滨东街
-
区环保局
-
少年宫
-
中山公园
-
体育馆
-
体育小区
-
公园西门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
人民广场
-
国际会展中心
-
陶然水岸
-
银川文化城
-
北京路满城街口
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
-
44路
(石油城站→陶然水岸站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:00
石油城
-
石油二区
-
石油三区
-
石油一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
-
沿途公交
41路
(石油城站→火车站)
44路
(石油城站→陶然水岸站)