南平顺昌县3路(水泥厂→塔山)
首末班车时间:06:48-17:10(夏)06:48-17:10(冬)
- 热门站站查询
- 水泥厂 到 上凤亭子(招呼站) 的公交车
- 水泥厂生活区 到 上凤 的公交车
- 石溪 到 麻将席厂(招呼站) 的公交车
- 小学渡口(招呼站) 到 虎头(招呼站) 的公交车
- 上凤亭子(招呼站) 到 八斗种 的公交车
- 上凤 到 燕都(招呼站) 的公交车
- 麻将席厂(招呼站) 到 法院(顺昌县) 的公交车
- 虎头(招呼站) 到 荔枝山庄 的公交车
- 八斗种 到 金桥学校 的公交车
- 燕都(招呼站) 到 宏辉招待所 的公交车
- 法院(顺昌县) 到 禾口新村 的公交车
- 荔枝山庄 到 交通大厦(招呼站) 的公交车
- 金桥学校 到 体育馆(顺昌县) 的公交车
- 宏辉招待所 到 水南地税 的公交车
- 禾口新村 到 双溪公园 的公交车
- 交通大厦(招呼站) 到 文化馆 的公交车
- 体育馆(顺昌县) 到 新华书店 的公交车
- 水南地税 到 粮食局 的公交车
- 双溪公园 到 贮木场(顺昌县) 的公交车
- 文化馆 到 火车站(顺昌县) 的公交车
- 新华书店 到 塔山 的公交车