扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门1路公交车线路查询
厦门1路
(厦大→火车站)
起点站首末车时间:05:50-24:30 终点站首末车时间:05:50-01:00
1
厦大
2
博物馆
3
大生里
4
中山路
5
思北
6
斗西路口
7
二市
8
后江埭
9
文灶
10
金榜公园
11
火车站
热门站站查询
厦大 到 大生里 的公交车
博物馆 到 中山路 的公交车
大生里 到 思北 的公交车
中山路 到 斗西路口 的公交车
思北 到 二市 的公交车
斗西路口 到 后江埭 的公交车
二市 到 文灶 的公交车
后江埭 到 金榜公园 的公交车