扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门10路公交车线路查询
厦门10路
(乌石浦油画村→轮渡)
起点站首末车时间:06:10-22:50(夏)06:10-22:50(冬) 终点站首末车时间:05:45-23:00(夏)05:45-23:00(冬)
1
乌石浦油画村
2
叉车厂
3
禾兴
4
薜岭
5
天地花园
6
江头市场
7
吕厝
8
宝龙中心
9
莲花路口东
10
莲坂北
11
莲坂(湖滨南路)
12
湖东路东
13
新村
14
闽南大厦
15
中山医院
16
非矿
17
滨南长途车站
18
滨南斗西路口
19
角滨路口
20
思北路口
21
中山路
22
妇幼保健院
23
海滨大厦
24
轮渡
热门站站查询
乌石浦油画村 到 天地花园 的公交车
叉车厂 到 江头市场 的公交车
禾兴 到 吕厝 的公交车
薜岭 到 宝龙中心 的公交车
天地花园 到 莲花路口东 的公交车
江头市场 到 莲坂北 的公交车
吕厝 到 莲坂(湖滨南路) 的公交车
宝龙中心 到 湖东路东 的公交车
莲花路口东 到 新村 的公交车
莲坂北 到 闽南大厦 的公交车
莲坂(湖滨南路) 到 中山医院 的公交车
湖东路东 到 非矿 的公交车
新村 到 滨南长途车站 的公交车
闽南大厦 到 滨南斗西路口 的公交车
中山医院 到 角滨路口 的公交车
非矿 到 思北路口 的公交车