扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门13路公交车线路查询
厦门13路
(吉家家世界→文化艺术中心)
起点站首末车时间:06:12-22:00(夏)06:12-22:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-22:00(冬)
1
吉家家世界
2
穆厝东
3
第二福利院
4
国际山庄
5
金山西里
6
祥店(上店)
7
太微花园
8
中医院
9
中医院分院
10
白果山
11
富环大厦
12
武警支队
13
仙岳花园
14
松柏长途车站
15
松柏
16
仙岳医院站
17
文化艺术中心
热门站站查询
吉家家世界 到 金山西里 的公交车
穆厝东 到 祥店(上店) 的公交车
第二福利院 到 太微花园 的公交车
国际山庄 到 中医院 的公交车
金山西里 到 中医院分院 的公交车
祥店(上店) 到 白果山 的公交车
太微花园 到 富环大厦 的公交车
中医院 到 武警支队 的公交车
中医院分院 到 仙岳花园 的公交车
白果山 到 松柏长途车站 的公交车
富环大厦 到 松柏 的公交车