扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门19B路公交车线路查询
厦门19B路
(第一医院→前埔停车场)
起点站首末车时间:06:00-17:00(夏)06:00-17:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-17:00(夏)05:30-17:00(冬)
1
第一医院
2
实验小学
3
中山公园
4
一中
5
一七四医院
6
将军祠
7
文灶
8
金榜公园
9
火车站
10
双涵路口
11
莲坂国贸(厦禾路)
12
莲前
13
龙山桥
14
卧龙西路口(移动公司)
15
卧龙晓城
16
西林云顶
17
东芳山庄
18
瑞景新村
19
洪文
20
潘宅
21
华林
22
国贸新城
23
前埔停车场
热门站站查询
第一医院 到 一七四医院 的公交车
实验小学 到 将军祠 的公交车
中山公园 到 文灶 的公交车
一中 到 金榜公园 的公交车
一七四医院 到 火车站 的公交车
将军祠 到 双涵路口 的公交车
文灶 到 莲坂国贸(厦禾路) 的公交车
金榜公园 到 莲前 的公交车
火车站 到 龙山桥 的公交车
双涵路口 到 卧龙西路口(移动公司) 的公交车
莲坂国贸(厦禾路) 到 卧龙晓城 的公交车
莲前 到 西林云顶 的公交车
龙山桥 到 东芳山庄 的公交车
卧龙西路口(移动公司) 到 瑞景新村 的公交车
卧龙晓城 到 洪文 的公交车
西林云顶 到 潘宅 的公交车