厦门19路(轮渡→会展中心)
起点站首末车时间:06:15-22:10(夏)06:15-22:10(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:00(夏)06:10-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 轮渡 到 中山公园 的公交车
- 妇幼保健院 到 一中 的公交车
- 第一医院 到 将军祠 的公交车
- 新华路口(原文化宫) 到 文灶 的公交车
- 中山公园 到 金榜公园 的公交车
- 一中 到 火车站 的公交车
- 将军祠 到 双涵路口 的公交车
- 文灶 到 莲坂国贸(厦禾路) 的公交车
- 金榜公园 到 莲前 的公交车
- 火车站 到 龙山桥 的公交车
- 双涵路口 到 卧龙西路口(移动公司) 的公交车
- 莲坂国贸(厦禾路) 到 卧龙晓城 的公交车
- 莲前 到 西林云顶 的公交车
- 龙山桥 到 东芳山庄 的公交车
- 卧龙西路口(移动公司) 到 瑞景新村 的公交车
- 卧龙晓城 到 洪文 的公交车
- 西林云顶 到 潘宅 的公交车
- 东芳山庄 到 华林 的公交车
- 瑞景新村 到 国贸新城 的公交车
- 洪文 到 前埔村 的公交车
- 潘宅 到 明发新城 的公交车