洛阳5路(国花路公交停车场→东花坛西)
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:06:30-23:30
- 热门站站查询
- 国花路公交停车场 到 道南路纱厂北路口 的公交车
- 国花路烈士陵园路口 到 洛阳站 的公交车
- 国花路状元红路口 到 金谷园路春晴路口 的公交车
- 国花路葛巾路口 到 金谷园路健康东路口 的公交车
- 道南路纱厂北路口 到 王城广场 的公交车
- 洛阳站 到 王城广场东 的公交车
- 金谷园路春晴路口 到 中州中路玻璃厂路口 的公交车
- 金谷园路健康东路口 到 中州中路定鼎路口 的公交车
- 王城广场 到 西关 的公交车
- 王城广场东 到 老集 的公交车
- 中州中路玻璃厂路口 到 青年宫 的公交车
- 中州中路定鼎路口 到 民主街中州东路口 的公交车
- 西关 到 民主街人民街口 的公交车
- 老集 到 人民街二市南街口 的公交车
- 青年宫 到 新街九龙台街口 的公交车
- 民主街中州东路口 到 东车站 的公交车