扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门105路公交车线路查询
厦门105路
(湖边花园→前浦旧货市场)
起点站首末车时间:06:40-22:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
湖边花园
2
洪塘(金山路)
3
软件园二期西门
4
湖边花园(吕岭路)
5
洪何路口
6
前浦中路
7
东盛花园
8
开元文体楼
9
国贸新城
10
华林花园
11
前浦中学
12
城市职业学院
13
前浦旧货市场
热门站站查询
湖边花园 到 软件园二期西门 的公交车
洪塘(金山路) 到 湖边花园(吕岭路) 的公交车
软件园二期西门 到 洪何路口 的公交车
湖边花园(吕岭路) 到 前浦中路 的公交车
洪何路口 到 东盛花园 的公交车
前浦中路 到 开元文体楼 的公交车
东盛花园 到 国贸新城 的公交车
开元文体楼 到 华林花园 的公交车