厦门112路(台湾民俗村(景州乐园)→SM城市广场)
起点站首末车时间:06:30-21:20 终点站首末车时间:06:25-21:30
- 热门站站查询
- 台湾民俗村(景州乐园) 到 厦大医院 的公交车
- 曾山 到 中华儿女美术馆 的公交车
- 曾厝垵 到 冷冻厂 的公交车
- 曾厝垵小学 到 外贸宿舍 的公交车
- 珍珠湾 到 海滨大厦 的公交车
- 名仕 到 大同路口 的公交车
- 海滨宿舍 到 大同路(大同华夏证券) 的公交车
- 胡里山 到 新华路口(原文化宫) 的公交车
- 白城 到 中山公园 的公交车
- 厦大医院 到 一中 的公交车
- 中华儿女美术馆 到 一七四医院 的公交车
- 冷冻厂 到 将军祠 的公交车
- 外贸宿舍 到 湖滨中路 的公交车
- 海滨大厦 到 嘉禾园 的公交车
- 大同路口 到 白鹭洲 的公交车
- 大同路(大同华夏证券) 到 厦门茶厂 的公交车
- 新华路口(原文化宫) 到 七星路北 的公交车
- 中山公园 到 岳阳小区 的公交车
- 一中 到 文化艺术中心 的公交车
- 一七四医院 到 仙岳医院(松岳小区) 的公交车
- 将军祠 到 仙岳花园 的公交车