扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门113路公交车线路查询
厦门113路
(文屏山庄→寨上村口)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:32-22:00
1
文屏山庄
2
电化宿舍
3
金榜公园西门
4
金榜公园
5
火车站
6
双涵路口
7
莲坂国贸(厦禾路)
8
莲花路口
9
莲岳路口(莲岳路)
10
松柏
11
松柏长途车站
12
仙岳花园
13
武警支队
14
兴山路
15
塘边
16
石头皮山
17
天安工业
18
嘉园路口
19
湖里东方家园
20
台贸中心
21
长乐村
22
寨上村口
热门站站查询
文屏山庄 到 火车站 的公交车
电化宿舍 到 双涵路口 的公交车
金榜公园西门 到 莲坂国贸(厦禾路) 的公交车
金榜公园 到 莲花路口 的公交车
火车站 到 莲岳路口(莲岳路) 的公交车
双涵路口 到 松柏 的公交车
莲坂国贸(厦禾路) 到 松柏长途车站 的公交车
莲花路口 到 仙岳花园 的公交车
莲岳路口(莲岳路) 到 武警支队 的公交车
松柏 到 兴山路 的公交车
松柏长途车站 到 塘边 的公交车
仙岳花园 到 石头皮山 的公交车
武警支队 到 天安工业 的公交车
兴山路 到 嘉园路口 的公交车
塘边 到 湖里东方家园 的公交车
石头皮山 到 台贸中心 的公交车