扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门129路公交车线路查询
厦门129路
(火车站→洪塘社)
起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:18
1
火车站
2
湖滨东路
3
湖滨路东
4
莲坂国贸(厦禾路)
5
莲坂北
6
莲花路口东
7
宝龙中心
8
吕厝
9
莲花三村(长安大厦)
10
泰和花园
11
公路征费中心
12
线务局
13
忠仑
14
蔡塘小学
15
蔡塘村
16
蔡塘(吕岭路)
17
赤坡山
18
洪塘
19
洪塘社
热门站站查询
火车站 到 莲坂北 的公交车
湖滨东路 到 莲花路口东 的公交车
湖滨路东 到 宝龙中心 的公交车
莲坂国贸(厦禾路) 到 吕厝 的公交车
莲坂北 到 莲花三村(长安大厦) 的公交车
莲花路口东 到 泰和花园 的公交车
宝龙中心 到 公路征费中心 的公交车
吕厝 到 线务局 的公交车
莲花三村(长安大厦) 到 忠仑 的公交车
泰和花园 到 蔡塘小学 的公交车
公路征费中心 到 蔡塘村 的公交车