厦门22路(胡里山→麦德龙)
起点站首末车时间:06:10-22:00(夏)06:10-22:00(冬) 终点站首末车时间:06:20-22:00(夏)06:20-22:00(冬)
- 热门站站查询
- 胡里山 到 白城 的公交车
- 名仕 到 厦大医院 的公交车
- 海滨宿舍 到 厦大西村 的公交车
- 胡里山 到 博物馆 的公交车
- 白城 到 大生里 的公交车
- 厦大医院 到 中山路 的公交车
- 厦大西村 到 思北路口 的公交车
- 博物馆 到 湖滨西路 的公交车
- 大生里 到 海湾公园 的公交车
- 中山路 到 东渡 的公交车
- 思北路口 到 商检 的公交车
- 湖滨西路 到 濠头 的公交车
- 海湾公园 到 南山 的公交车
- 东渡 到 海天路口 的公交车
- 商检 到 湖里建行 的公交车
- 濠头 到 特区纪念馆 的公交车
- 南山 到 华美 的公交车
- 海天路口 到 保税区(临时) 的公交车
- 湖里建行 到 金属公司 的公交车
- 特区纪念馆 到 寨上村口 的公交车
- 华美 到 长乐村 的公交车