洛阳52路(洛阳站(春晴路金谷园路口)→西石罢)
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:07:05-19:50
- 热门站站查询
- 洛阳站(春晴路金谷园路口) 到 凯旋东路七一路口 的公交车
- 科大二附院 到 凯旋东路玻璃厂路口 的公交车
- 王城广场 到 凯旋东路定鼎南路口西 的公交车
- 凯旋东路人民东路口 到 定鼎立交桥北 的公交车
- 凯旋东路七一路口 到 洛阳桥南 的公交车
- 凯旋东路玻璃厂路口 到 师范学院安乐 的公交车
- 凯旋东路定鼎南路口西 到 龙门大道学院路口 的公交车
- 定鼎立交桥北 到 安石路龙门大道口 的公交车
- 洛阳桥南 到 中岗 的公交车
- 师范学院安乐 到 东岗 的公交车
- 龙门大道学院路口 到 西霞宫 的公交车
- 安石路龙门大道口 到 军屯西 的公交车
- 中岗 到 军屯东 的公交车
- 东岗 到 董村(景石路) 的公交车
- 西霞宫 到 景华市场 的公交车
- 军屯西 到 石人 的公交车
- 军屯东 到 齐村 的公交车
- 董村(景石路) 到 齐村东 的公交车
- 景华市场 到 五郎庙 的公交车
- 石人 到 焦寨西 的公交车
- 齐村 到 焦寨东 的公交车