扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门32路公交车线路查询
厦门32路
(轮渡→松柏汇城)
起点站首末车时间:06:30-22:30(夏)06:30-22:30(冬) 终点站首末车时间:05:56-22:00(夏)05:56-22:00(冬)
1
轮渡
2
妇幼保健院
3
第一医院
4
新华路口(原文化宫)
5
中山公园
6
一中
7
将军祠
8
湖滨中路
9
嘉禾园
10
湖滨一里
11
南湖公园
12
湖光路
13
凤屿路口
14
槟榔新村
15
湖明路口
16
莲岳路口
17
长青路口
18
松柏公园
19
松柏汇城
热门站站查询
轮渡 到 中山公园 的公交车
妇幼保健院 到 一中 的公交车
第一医院 到 将军祠 的公交车
新华路口(原文化宫) 到 湖滨中路 的公交车
中山公园 到 嘉禾园 的公交车
一中 到 湖滨一里 的公交车
将军祠 到 南湖公园 的公交车
湖滨中路 到 湖光路 的公交车
嘉禾园 到 凤屿路口 的公交车
湖滨一里 到 槟榔新村 的公交车
南湖公园 到 湖明路口 的公交车