厦门38路(高林居住区→火车站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:25
- 热门站站查询
- 高林居住区 到 软件园二期 的公交车
- 塔埔路口 到 三安电子(岭兜) 的公交车
- 软件园二期东门 到 明发园 的公交车
- 软件园二期东二门 到 赤坡山 的公交车
- 软件园二期 到 按摩医院 的公交车
- 三安电子(岭兜) 到 蔡塘(吕岭路) 的公交车
- 明发园 到 蔡塘加气站 的公交车
- 赤坡山 到 蔡塘村口 的公交车
- 按摩医院 到 蔡塘小学 的公交车
- 蔡塘(吕岭路) 到 忠仑(忠仑公园) 的公交车
- 蔡塘加气站 到 公路征费中心 的公交车
- 蔡塘村口 到 龙昌里 的公交车
- 蔡塘小学 到 龙盛里 的公交车
- 忠仑(忠仑公园) 到 谊爱路 的公交车
- 公路征费中心 到 禹州花园 的公交车
- 龙昌里 到 西林(思明区) 的公交车
- 龙盛里 到 卧龙晓城 的公交车
- 谊爱路 到 卧龙西路口 的公交车
- 禹州花园 到 龙山桥 的公交车
- 西林(思明区) 到 莲前 的公交车
- 卧龙晓城 到 莲坂外图书城 的公交车