厦门41路(保税区→机场)
首末班车时间:06:30-21:55(夏)06:30-21:55(冬)
- 热门站站查询
- 保税区 到 湖里公交场站 的公交车
- 三航大厦 到 海天路口 的公交车
- 华美 到 湖里建行 的公交车
- 湖里大道 到 湖里派出所 的公交车
- 湖里公交场站 到 工业学校 的公交车
- 海天路口 到 中心小学 的公交车
- 湖里建行 到 南山疗养院 的公交车
- 湖里派出所 到 康乐 的公交车
- 工业学校 到 禹洲新村 的公交车
- 中心小学 到 嘉禾路口 的公交车
- 南山疗养院 到 富环大厦 的公交车
- 康乐 到 白果山 的公交车
- 禹洲新村 到 中医院分院 的公交车
- 嘉禾路口 到 中医院 的公交车
- 富环大厦 到 太微花园 的公交车
- 白果山 到 祥店(上店) 的公交车
- 中医院分院 到 太微山庄 的公交车
- 中医院 到 穆厝路口 的公交车
- 太微花园 到 卢厝(新特区纪念馆) 的公交车
- 祥店(上店) 到 坂上 的公交车
- 太微山庄 到 大湖 的公交车