洛阳54路(牡丹广场东→延秋市场)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:00-19:42
- 热门站站查询
- 牡丹广场东 到 河洛路南苑路口 的公交车
- 西苑公园 到 孙旗屯乡政府 的公交车
- 南昌路丽春路口 到 河洛路三山路口 的公交车
- 南昌路河洛路口 到 河洛路芳泽路口 的公交车
- 河洛路南苑路口 到 河洛路候天路口 的公交车
- 孙旗屯乡政府 到 河洛路卓飞路口 的公交车
- 河洛路三山路口 到 凌波路河洛路口 的公交车
- 河洛路芳泽路口 到 延光路翠微路口 的公交车
- 河洛路候天路口 到 河洛路孙辛路口 的公交车
- 河洛路卓飞路口 到 南庄 的公交车
- 凌波路河洛路口 到 徐家营 的公交车
- 延光路翠微路口 到 三元 的公交车
- 河洛路孙辛路口 到 辛店 的公交车
- 南庄 到 白营 的公交车
- 徐家营 到 后营 的公交车
- 三元 到 后营西 的公交车
- 辛店 到 于营 的公交车
- 白营 到 柳行 的公交车
- 后营 到 杨窑 的公交车
- 后营西 到 大槐树 的公交车
- 于营 到 寺沟村 的公交车