厦门45路(厦大→金尚车站)
首末班车时间:06:15-22:16(夏)06:15-22:16(冬)
- 热门站站查询
- 厦大 到 思北路口 的公交车
- 博物馆 到 角滨路口 的公交车
- 大生里 到 滨南斗西路口 的公交车
- 中山路 到 滨南长途车站 的公交车
- 思北路口 到 非矿 的公交车
- 角滨路口 到 中山医院 的公交车
- 滨南斗西路口 到 新村 的公交车
- 滨南长途车站 到 湖东路西 的公交车
- 非矿 到 湖东路东 的公交车
- 中山医院 到 莲坂(湖滨南路) 的公交车
- 新村 到 莲坂北 的公交车
- 湖东路西 到 莲花南路 的公交车
- 湖东路东 到 莲花幼儿园 的公交车
- 莲坂(湖滨南路) 到 莲花中学 的公交车
- 莲坂北 到 莲花二村 的公交车
- 莲花南路 到 莲花三村(莲花北路) 的公交车
- 莲花幼儿园 到 泰和花园 的公交车
- 莲花中学 到 龙昌里 的公交车
- 莲花二村 到 龙盛里 的公交车
- 莲花三村(莲花北路) 到 谊爱路 的公交车
- 泰和花园 到 中孚花园 的公交车