厦门49路(湖里公交场站→钟宅新村站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 湖里公交场站 到 南山疗养院站 的公交车
- 南山西路站 到 康乐站 的公交车
- 湖里派出所站 到 禹洲新村站 的公交车
- 中心小学站 到 嘉禾路口站 的公交车
- 南山疗养院站 到 乌石浦油画村站 的公交车
- 康乐站 到 叉车厂站 的公交车
- 禹洲新村站 到 枋湖客运中心站 的公交车
- 嘉禾路口站 到 金湖路口站 的公交车
- 乌石浦油画村站 到 吉家家世界站 的公交车
- 叉车厂站 到 穆厝站 的公交车
- 枋湖客运中心站 到 BRT穆厝站 的公交车
- 金湖路口站 到 双十中学东站 的公交车
- 吉家家世界站 到 BRT湖里大道站 的公交车
- 穆厝站 到 钟宅站 的公交车
- BRT穆厝站 到 钟宅村口站 的公交车
- 双十中学东站 到 钟宅新村站 的公交车