厦门505路(莲花五村→轮渡邮局)
首末班车时间:05:30-23:40
- 热门站站查询
- 莲花五村 到 莲花三村(莲花北路) 的公交车
- 龙盛里 到 莲花二村 的公交车
- 龙昌里 到 莲花中学 的公交车
- 泰和花园 到 莲花幼儿园 的公交车
- 莲花三村(莲花北路) 到 莲花南路 的公交车
- 莲花二村 到 莲坂北 的公交车
- 莲花中学 到 莲坂外图书城 的公交车
- 莲花幼儿园 到 湖东路东 的公交车
- 莲花南路 到 新村 的公交车
- 莲坂北 到 闽南大厦 的公交车
- 莲坂外图书城 到 中山医院 的公交车
- 湖东路东 到 非矿 的公交车
- 新村 到 滨南长途车站 的公交车
- 闽南大厦 到 滨南斗西路口 的公交车
- 中山医院 到 角滨路口 的公交车
- 非矿 到 思北路口 的公交车
- 滨南长途车站 到 开禾路口 的公交车
- 滨南斗西路口 到 鹭江道 的公交车
- 角滨路口 到 轮渡 的公交车
- 思北路口 到 海滨大厦 的公交车
- 开禾路口 到 轮渡邮局 的公交车