厦门533路(文屏山庄→和通里)
起点站首末车时间:06:00-23:00(夏)06:00-23:00(冬) 终点站首末车时间:06:12-22:05(夏)06:12-22:05(冬)
- 热门站站查询
- 文屏山庄 到 文园路口(人民保险) 的公交车
- 电化宿舍 到 将军祠 的公交车
- 金榜公园西门 到 一七四医院 的公交车
- 文灶 到 一中 的公交车
- 文园路口(人民保险) 到 厦门宾馆 的公交车
- 将军祠 到 实验小学 的公交车
- 一七四医院 到 第一医院 的公交车
- 一中 到 双十中学 的公交车
- 厦门宾馆 到 妇幼保健院 的公交车
- 实验小学 到 海滨大厦 的公交车
- 第一医院 到 轮渡邮局 的公交车
- 双十中学 到 第一码头 的公交车
- 妇幼保健院 到 交通委 的公交车
- 海滨大厦 到 西堤 的公交车
- 轮渡邮局 到 湖滨西路 的公交车
- 第一码头 到 海湾公园 的公交车
- 交通委 到 国际邮轮码头 的公交车
- 西堤 到 东渡 的公交车
- 湖滨西路 到 商检 的公交车
- 海湾公园 到 海嘉 的公交车
- 国际邮轮码头 到 东渡六中 的公交车