西宁中心广场北 - 公交车站
西宁中心广场北公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)中心广场北的公交车线路有:16路、19路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:50(夏)07:00-21:20(冬) 终点站首末车时间:06:20-21:30(夏)07:00-21:20(冬)