扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁莫家公交车线路
西宁莫家 - 公交车站
西宁莫家公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)莫家的公交车线路有:6路。
6路
(万佳家居站→花园台村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:10(夏)06:20-20:10(冬)
万佳家居
-
水校
-
海湖路
-
海湖路市场
-
五四西路西口
-
师大
-
冷湖路北口
-
虎台小区北口
-
杨家寨
-
五四西路口
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
四中
-
宁张路
-
北杏园
-
天峻桥西
-
新世纪花园
-
陶家寨
-
生物园区路口
-
石头磊
-
新村(G227)
-
二十里铺
-
电坝
-
莫家泉湾
-
莫家
-
泉小寨
-
下孙家寨
-
康家村
-
花园台村
-
沿途公交
6路
(万佳家居站→花园台村站)