西宁金羚大街 - 公交车站
西宁金羚大街公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)金羚大街的公交车线路有:58路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-20:20(夏)07:00-20:20(冬)