扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁铁道口(铁路体育馆)公交车线路
西宁铁道口(铁路体育馆) - 公交车站
西宁铁道口(铁路体育馆)公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)铁道口(铁路体育馆)的公交车线路有:17路。
17路
(政法干校站→机务段站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:40(夏)06:50-21:20(冬)
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
十一中
-
体育巷
-
红十字医院
-
五中
-
南门体育场
-
花园南街
-
湟光
-
北小街口
-
东稍门
-
共和中路
-
省医院
-
为民巷
-
青藏铁路公司
-
火车站
-
火车站东
-
小商品市场
-
中庄西
-
中庄
-
中庄路
-
铁道口(铁路体育馆)
-
机务段
-
沿途公交
17路
(政法干校站→机务段站)