扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁人民广场公交车线路
西宁人民广场 - 公交车站
西宁人民广场公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)人民广场的公交车线路有:3路。
3路
(火车站→城南新区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:20(夏)06:10-20:10(冬)
火车站
-
滨河路口
-
省医院
-
省医院路口
-
爱民医院
-
广济路口
-
省军区
-
五一路口
-
中医院
-
北大街
-
大什字
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
红光村
-
汽车制造厂
-
八中
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
华盛路口
-
奉青路口
-
南京路十字
-
南京路中
-
人民广场
-
城南新区
-
沿途公交
3路
(火车站→城南新区站)