扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁十八中公交车线路
西宁十八中 - 公交车站
西宁十八中公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)十八中的公交车线路有:10路、12路、21路。
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:45-21:00(冬)
经济开发区(九眼泉公园)
-
金桥路南
-
金汇路中
-
开元路中
-
民和路北
-
康复医院
-
民院西
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康乐
-
康西路口
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
东稍门
-
北小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
朝阳商城
-
金宅小区
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
北山市场东
-
大寺沟桥西
-
大寺沟桥
-
五一桥口
-
车辆段
-
陆家庄
-
救助中心
-
火车站
-
12路
(南川商场站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:45-21:00(冬)
南川商场
-
南川公交小区
-
沈家寨
-
海山
-
尕庄南
-
尕庄
-
六一桥西
-
砖瓦厂路口
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
纺织品大楼
-
新宁广场
-
虎台
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路十字
-
朝阳商城
-
十八中
-
21路
(康乐站→十八中站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:45-21:00(冬)
康乐
-
康乐新村
-
花园路口
-
果洛路
-
德令哈路
-
德令哈路口
-
杨家寨(鹏程大厦)
-
西宁大厦
-
儿童医院
-
昆仑中学
-
龙电宾馆
-
回族中学
-
上富强巷
-
政法干校
-
南山路东
-
南山路中
-
南滩东
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺管理站
-
昆仑桥
-
中心广场
-
三角花园
-
青海日报社
-
北山市场
-
寺台子
-
朝阳
-
朝阳西
-
朝阳桥
-
十八中
-
沿途公交
10路
(经济开发区(九眼泉公园)站→火车站)
12路
(南川商场站→十八中站)
21路
(康乐站→十八中站)