扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁南小街公交车线路
西宁南小街 - 公交车站
西宁南小街公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)南小街的公交车线路有:41路、43路、5路、86路。
41路
(三其西站→国际村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
三其西
-
湟水路北口
-
铁道口
-
湟水路
-
张家湾
-
水电设备厂
-
彭家寨
-
刘家寨
-
晶珠藏药公司
-
万佳家居
-
水校
-
殷家庄
-
西川南路
-
省广电局
-
虎台中学
-
虎台
-
新宁广场
-
纺织品大楼
-
古城台
-
纸坊街
-
儿童公园
-
西门
-
大什字
-
石坡街口
-
湟光
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
43路
(冷湖路站→冷湖路站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
冷湖路
-
虎台小区北口
-
盐湖路十字
-
市环保局
-
海晏路中
-
小桥十字东
-
小桥医院
-
朝阳桥
-
朝阳西
-
朝阳
-
寺台子
-
北山市场
-
青海日报社
-
三角花园
-
西宁宾馆
-
中医院
-
五一路口
-
省军区
-
广济路口
-
金牛小区
-
北小街口
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
三中
-
十一中
-
南山公园路口
-
南山路西
-
南山寺
-
管理站
-
昆仑桥
-
西门体育馆
-
儿童公园
-
纸坊街
-
古城台
-
纺织品
-
新宁广场
-
虎台
-
虎台中学
-
省广电局
-
冷湖路
-
5路
(火车站→香格里拉城市花园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
火车站
-
青藏铁路公司
-
七一路口
-
青百超市
-
共和中路
-
东稍门
-
北小街口
-
南小街口
-
南小街
-
国际村
-
南门体育场
-
五中
-
民主街口
-
市政府
-
天桥商贸城
-
儿童公园
-
纸房街
-
古城台
-
昆仑十字
-
湟川三角花园
-
香格里拉路北
-
香格里拉城市花园
-
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)
运营时间:首末班车时间:07:30-19:45
青藏铁路学校
-
博文路中
-
博文路北
-
曹家寨东
-
曹家寨
-
康西路口
-
康乐
-
康乐新村
-
泰宁花园
-
果洛路
-
五三六医院
-
树林巷口
-
德令哈路口
-
南环快速路
-
回族中学
-
龙电宾馆
-
市运小区
-
国际村
-
南小街
-
南小街口
-
湟光
-
五一路口
-
中医院
-
西宁宾馆
-
三角花园
-
省党校
-
湟岸巷
-
七一西路西口
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
海晏路口
-
海晏路中
-
市环保局
-
海晏路西
-
文化公园
-
海湖桥南
-
湟乐家园
-
沿途公交
41路
(三其西站→国际村站)
43路
(冷湖路站→冷湖路站)
5路
(火车站→香格里拉城市花园站)
86路
(青藏铁路学校站→湟乐家园站)