扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁园丁园公交车线路
西宁园丁园 - 公交车站
西宁园丁园公交车站台在哪,怎么走?西宁公交车经过(停靠)园丁园的公交车线路有:34路、84路。
34路
(城南新区站→生物园区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
城南新区
-
园丁园
-
中心广场(总北村)
-
南京路十字
-
新区
-
逯家寨南
-
逯家寨
-
水磨
-
汽车制造厂
-
红光村
-
南川商场
-
公交小区
-
烈士陵园
-
南川公园
-
洪水桥
-
六一桥东
-
管理站
-
昆仑桥
-
西门
-
儿童医院(西关大街)
-
纸坊街
-
西宁电影院
-
电信公司
-
地矿局
-
西宁浴池
-
交通巷北口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥北站
-
四中
-
宁张路
-
幸福城
-
新世纪花园
-
陶家寨
-
奶牛场
-
农牧学院
-
生物园区路口
-
生物园广场
-
生物园区
-
84路
(绿色药业站→总寨站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30(夏)07:00-20:00(冬)
绿色药业
-
深圳印象小区
-
北出口
-
农牧学院
-
陶家寨
-
新世纪花园
-
北杏园
-
幸福城
-
宁张路
-
四中
-
小桥北站
-
小桥路口
-
小桥医院
-
制药厂
-
铁道口(祁连路)
-
朝阳大队西
-
朝阳大队
-
北山路口
-
十三中
-
青海日报社
-
三角花园
-
中心广场
-
西门体育场
-
昆仑桥
-
管理站
-
六一桥东
-
洪水桥
-
南苑小区
-
南川公园
-
烈士陵园
-
南川公交小区
-
南川商场
-
汽车七厂
-
汽车制造厂
-
二十一处
-
水磨
-
车桥厂
-
逯家寨北
-
逯家寨
-
逯家寨南
-
城南新区北
-
新庄村
-
城南路口
-
南京路十字
-
十字南
-
广场北
-
城南管委会
-
园丁园
-
高速路口(S101)
-
总寨
-
沿途公交
34路
(城南新区站→生物园区站)
84路
(绿色药业站→总寨站)